«

»

Фев 02 2021

Распечатать Запись

«Зимние забавы»

Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Дети во время прогулки получают заряд бодрости и хорошее настроение.

      Дети очень любят спортивные игры и упражнения, которые способствуют физическому развитию растущего организма. Спортивные игры и упражнения способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе, взаимопомощи.

      «Зимние забавы» — так мы решили назвать спортивный праздник для детей, организованный инструктором по физической культуре Никоновой Ю.И., который состоялся с 11 января 2021г. по 15 января 2021г. во всех возрастных группах.

      Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость в двойне. Дети приняли участие в веселых эстафетах, играли в зимние подвижные игры, соревновались в прыжках, в беге, играли в снежки. Праздник принёс радость и заряд бодрости для всех участников «Зимних забав».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://goldkey-14ds.ru/2021/02/02/%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8b/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!